15/07TRANCHANT RenaudFoulées 7,3Km 5347'11'' SEM/80 Sarzeau
14/07GRARE Laetitia3 000m Marche / MIF Finale directeHC18'51''72 MIF/03 Niort
12/07PAVLOVIC Clara800m / ELITE F Finale Lievre 42'10''88976CAF/02N3Saint maur des
12/07LE NEDIC JulienMile/TCM Finale directe 2114'34''01697ESM/96 Saint maur des
12/07LE NEDIC MichaelMile/TCM Finale directe 274'30''04737SEM/93 Saint maur des
12/07NIEGRZYBOWSKI JuliaMile/TCF Finale directe 315'47''35630JUF/99 Saint maur des
12/07NIEGRZYBOWSKI Julia1 500m / TCF Finale directe 315'24''82620JUF/99R4Saint maur des
11/07PAVLOVIC Clara400m / TCF Finale directe159''10867CAF/02IR1Paris
08/07PARDONCHE MathildeLongueur/CAF Finale directe35m60 (+0.0)912CAF/01N4Bondoufle
08/07GRATTENOIX RomaneMarteau (3 Kg)/CAF Finale directe-NM0CAF/02 Bondoufle
08/07NIEGRZYBOWSKI Julia3 000m/CAF - JUF Finale directe1011'49''47610JUF/99R5Bondoufle
08/07PAVLOVIC Clara1 500m/CAF - JUF Finale directe24'38''43916CAF/02N4Bondoufle
07/07LACROIX GabrielTrail de la Baie de Lanci 2821h39'22'' V3M/52 Lancieux
07/07GAFFURI LucieDisque (1.0 Kg)/CAF Finale directe326m67462CAF/02R6Bondoufle
07/07MORIN EmilieDisque (1.0 Kg)/CAF Finale directe130m20526CAF/02R2Bondoufle
07/07QUENON Emilie100m/CAF Série 4 513''22 (-0.8)764CAF/02R1Bondoufle
07/07PAVLOVIC Clara800m/CAF - JUF Finale directe12'12''91943CAF/02N3Bondoufle
04/07LE NEDIC Julien1 500m / TCM Finale directe24'11''19728ESM/96IR4Saint maur des
01/07GRARE Eric15 Km Route TC 701h12'48'' V1M/72 Orphin
01/07IRIART Mathieu15 Km Route TC 341h06'25'' SEM/81 Orphin
01/07MARET Philippe15 Km Route TC 741h13'36'' V1M/72 Orphin
01/07PINGUET Isabelle15 Km Route TC 1121h20'57'' V2F/68 Orphin
30/06PAVLOVIC Clara1 500m / TCF Finale84'39''75907CAF/02N4Paris
28/06HARDY CatherineMarche Nordique 29 Km 2984h41'47'' VEF/65 Vannes
27/06LE NEDIC Julien3 000m / TCM Finale directe-DNF0ESM/96 Deuil la barre
27/06REMY Guillaume3 000m / TCM Finale directe79'53''98493SEM/86R5Deuil la barre
27/06LE NEDIC Julien1 500m / TCM Finale directe24'16''27673ESM/96R1Deuil la barre
27/06LE NEDIC Michael3 000m / TCM Finale directe69'27''37605SEM/93R2Aubiere
24/06MARET Camille1 500m/ESF SEF Finale directe14'58''73780ESF/98IR3Pontoise
24/06GALLET Stephane17 Kms TC 371h28'30'' V1M/73 Rosny sur seine
24/06GALLET Titouan10 Kms TC 243'27'' CAM/01 Rosny sur seine
24/06GRARE Eric10 Kms TC 652'22'' V1M/72 Rosny sur seine
24/06HALBERSTADT Thomas17 Kms TC 171h21'50'' JUM/00 Rosny sur seine
24/06MARET Dorian17 Kms TC 91h19'10'' JUM/00 Rosny sur seine
24/06MARET Philippe17 Kms TC 281h24'54'' V1M/72 Rosny sur seine
24/06PICARD Cyril10 Kms TC 143'14'' V1M/78 Rosny sur seine
24/06GRARE Laetitia3 000m Marche / MIF Finale directe217'56''2039MIF/03 Longjumeau
23/06RIVOAL Anais12 Kms TC 621h17'10'' JUF/99 Conflans sainte
23/06RIVOAL-ROUSSEL Patrick12 Kms TC 251h08'49'' V1M/69 Conflans sainte
23/06PAVLOVIC Clara800m / CAF Finale directe22'11''94958CAF/02N3Blois
23/06NIEGRZYBOWSKI Julia10 Km Route TCF 24744'26'' (44'12'') JUF/99R4Lievin
23/06LE NEDIC Michael10 Km Route SEM 18535'02'' (34'56'') SEM/93R1Lievin
23/06REMY Guillaume10 Km Route SEM 25336'49'' (36'43'') SEM/86R4Lievin
23/06AFATACH Lhassane10 Km Route VEM 20237'13'' (37'08'') V2M/67R4Lievin
17/06PAVLOVIC Clara1 500m/CAF JUF Finale directe24'42''20890CAF/02IR1Montgeron
17/06GALES Laurent10 Kms TC 1345'40'' V2M/68 Morainvilliers
17/06LACROIX Gabriel10 Kms TC 1291h08'46'' V3M/52 Morainvilliers
17/06NIEGRZYBOWSKI Julia3 000m/CAF JUF Finale directe1311'42''57628JUF/99R4Montgeron
17/06GALLET Stephane13,5 Kms TC 571h11'22'' V1M/73 Bazainville
17/06GALLET Titouan13,5 Kms TC 221h04'40'' CAM/01 Bazainville
17/06GRARE Eric13,5 Kms TC 601h11'45'' V1M/72 Bazainville
17/06MARET Dorian13,5 Kms TC 341h07'13'' JUM/00 Bazainville
17/06MARET Philippe13,5 Kms TC 331h07'12'' V1M/72 Bazainville
17/06HARDY Catherine13,5 Kms Marche TC 341h56'03'' V2F/65 Bazainville
17/06GAFFURI LucieDisque (1.0 Kg)/CAF Finale directe527m08469CAF/02R5Montgeron
17/06MORIN EmilieDisque (1.0 Kg)/CAF Finale directe228m38493CAF/02R4Montgeron
17/06MORIN Emilie400m/CAF Finale directe263''98709CAF/02R1Montgeron
17/06PARDONCHE MathildeLongueur/CAFFinale directe 215m50 (+0.6)891CAF/01IR1Montgeron
16/06GALLET Stephane10 Km Route TC 7943'52'' V1M/73 Elancourt
16/06GALLET Titouan10 Km Route TC 3139'13'' CAM/01 Elancourt
16/06GRARE Eric10 Km Route TC 8644'38'' V1M/72 Elancourt
16/06HALBERSTADT Stanislava10 Km Route TC 10946'13'' V1F/71 Elancourt
16/06HALBERSTADT Thomas10 Km Route TC 5941'15'' JUM/00 Elancourt
16/06MARET Dorian10 Km Route TC 5741'08'' JUM/00 Elancourt
16/06MARET Philippe10 Km Route TC 6842'26'' V1M/72 Elancourt
16/06PINGUET Eric10 Km Route TC 8544'37'' V2M/68 Elancourt
16/06PINGUET Isabelle10 Km Route TC 11846'56'' V2F/68 Elancourt
16/06GRATTENOIX RomaneMarteau (3 Kg)/CAF Finale directe-NM0CAF/02 Montgeron
16/06QUENON Emilie100m/CAF Série 6 613''31 (-0.5)749CAF/02R2Montgeron
16/06NIEGRZYBOWSKI Julia800m/CAF JUF Finale directe92'42''37528JUF/99R5Montgeron
15/06OROBON Quentin1 000m / BEM Finale directe53'16''132BEM/06 Versailles
10/06GALLET Stephane10 Kms TC 2849'54'' V1M/73 Chanteloup les
10/06MARET Philippe10 Kms TC 2046'49'' V1M/72 Chanteloup les
10/06ARNOULT Pascal10 Kms TC 9443'38'' V3M/58 Saint germain e
10/06GRARE Eric10 Kms TC 11944'49'' V1M/72 Saint germain e
10/06HALBERSTADT Stanislava10 Kms TC 18546'53'' V1F/71 Saint germain e
10/06HALBERSTADT Thomas10 Kms TC 7242'15'' JUM/00 Saint germain e
10/06PEREZ Christelle10 Kms TC 48655'36'' V2F/68 Saint germain e
10/06PICARD Cyril10 Kms TC 3839'23'' V1M/78 Saint germain e
10/06PINGUET Eric10 Kms TC 18046'48'' V2M/68 Saint germain e
10/06PINGUET Isabelle10 Kms TC 24148'40'' V2F/68 Saint germain e
10/06MARET Camille1 500m/ESF-SEF Finale directe25'03''97746ESF/98IR4Ivry sur seine
10/06DALMEIDA Axel400m / ESM - SEM Groupe B Finale directe-DNF0SEM/94 Ivry sur seine
10/06LE NEDIC Michael1 500m/ESM - SEM Finale directe84'08''09762SEM/93IR3Ivry sur seine
09/06PAVLOVIC Clara800m / TCF Elite Finale directe62'13''66931CAF/02N4Lillebonne
09/06LE NEDIC Julien800m/ESM SEM Finale directe62'01''53724ESM/96IR4Ivry sur seine
09/06LE NEDIC Michael800m/ESM SEM Finale directe52'01''48725SEM/93IR4Ivry sur seine
07/06LE NEDIC Julien400m/TCM Finale directe152''84729ESM/96IR4Trappes
06/06COTTIN LoeizaMarteau (3 Kg) / CAF Finale directe323m95355CAF/02D5Franconville
06/06GRATTENOIX RomaneMarteau (3 Kg) / CAF Finale directe228m56429CAF/02D3Franconville
06/06GAFFURI LucieDisque (1.0 Kg) / TCF Finale directe723m24400CAF/02D2Franconville
06/06MORIN EmilieDisque (1.0 Kg) / TCF Finale directe626m28455CAF/02R6Franconville
05/06COTTIN LoeizaMarteau (3 Kg) / TCF Finale directe 2322m49332CAF/02D5Maisons laffitt
05/06GAFFURI LucieDisque (1.0 Kg) / TCF Finale directe625m36438CAF/02D1Maisons laffitt
05/06GRATTENOIX RomaneMarteau (3 Kg) / TCF Finale directe 2226m43395CAF/02D3Maisons laffitt
05/06MORIN EmilieDisque (1.0 Kg) / TCF Finale directe427m37474CAF/02R5Maisons laffitt
03/06GALES Laurent12,5 Km TC 81h03'20'' V2M/68 Orgerus
03/06ARNOULT Pascal15 Km Route TC 321h04'23'' V3M/58 Orgerus
03/06BORTOLOT Laurent15 Km Route TC 171h01'04'' V1M/69 Orgerus
03/06DANET Quentin15 Km Route TC 411h07'20'' ESM/98 Orgerus